Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem São João del Rei liegt circa 2 km von der Kathedralbasilika Nossa Senhora do Pilar entfernt und und kann bis zu 3 Gäste in São João del Rei beherbergen. Dieses 42 m² große Apartment bietet Ausblicke auf die Berge.
Dieses Apartment liegt in praktischer Lage in ca. 2 km Entfernung vom Bahnhof Sao Joao del Rei entfernt. Die Kirche São Francisco de Assis ist in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem gelegen.
Die Unterkünfte bietet den Gästen Badelaken im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Eine Küchenzeile steht den Gästen im Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Departamento de Educacao Fisica1049 km
- Capela Nossa Senhora do Rosario1106 km
- Departamento de Historia1097 km
- Departamento de Administracao1027 km
- Departamento de Economia828 km
- Departamento de Teatro982 km
- Departamento de Ciencias Contabeis1021 km
- Iptan889 km
- Bahnhöfe
- Sao Joao del Rei Train Station2,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem?
In ca. 3 km Entfernung vom Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem befindet sich der Bahnhof Sao Joao del Rei. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem über eine Küche?
Ja, das Apartamento 1 Quarto Ar Condicionado E Garagem verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 42 Quadratmeter groß.